L'EQUIPE MUNICIPALE

LE MAIRE

 


Richard ROCH

__________________________________________________________________________________
LES ADJOINTS

 

Sylvia GAUTHERON
1ère adjointe

Affectée aux commissions suivantes: Communication
- Bâtiments et Patrimoine -  Affaires scolaires - Vie associative

 

Bernadette VALLET
2ème adjointe

Affectée aux commissions suivantes: Communication -
Bâtiments et Patrimoine - Fleurissement - Action sociale
 

 

Laurent PELLETIER
3ème adjoint

Affecté aux commissions suivantes: Appel d'offres - Voirie


 

Alain CARION
4ème adjoint

Affecté aux commissions suivantes: Appel d'offres -
Bâtiments et Patrimoine - Plantations forêts

______________________________________________________________________________
LES CONSEILLERS


 

Anne-Lise DENEUVE-BOURE
Affectée aux commissions suivantes : Fleurissement - Communication


      

 


Guillaume DURAND DE GEVIGNEY                                                                     Affecté aux commissions suivantes: Voirie

  
                                                    
 

 


Roland DAVID
Affecté aux commissions suivantes: Communication - Bâtiments et Patrimoine - Action sociale

                                                   
                                           
                                          


Brigitte LACROIX
Affectée aux commissions suivantes: Communication -Fleurissement - Affaires scolaires - Action sociale




Michel BLIN

Affecté aux commissions suivantes: Appel d'offres - Voirie - Plantations forêts



 

Frédérique DEVIGNE
Affectée aux commissions suivantes: Affaires scolaires



 

Marcel RIOND
Affecté aux commissions suivantes:
Appel d'offres - Bâtiments et Patrimoine -
Action sociale


 

Thierry EUVRARD
Affecté aux commissions suivantes:
Appel d'offres - Bâtiments et Patrimoine



 

Jean-François GROUD
Affecté aux commissions suivantes: Appel d'offres - Vie associative



 

Nicolas DE DEMO
Affecté aux commissions suivantes: Voirie - Plantations forêts

 

Haut de page